Поиск

Новости

28 сентября 2017

"Штурм" детского городка 26 апреля 2017

В прошлом году, поддержав инициативу главы администрации г. Барнаула С. И. Дугина, на пересечении ул. Партизанской и пр. Красноармейского (рядом с ТОЦ «Гулливер парк») компания «Строительная перспектива» возвела большой детский городок. Это был подарок маленьким горожанам к 286-летию любимого Барнаула.

Современные и безопасные площадки крупнейшего российского предприятия «КСИЛ» радовали ребятишек на протяжении всего года.

Детский городок стал излюбленным местом времяпрепровождения детей и взрослых. Играть собирается детвора не только из микрорайона , но и из отдаленных районов.
Вот что горожане пишут о детском комплексе в социальных сетях:

  • «Спасибо «Строительной перспективе» !!!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. )
  • Хорошая площадка.. классная даже, но на ней миллиард детей! Потому что она всего одна на весь город …вчера слышала как одна мама сказала, что ехала на неё с ребёнком 40 минут! Круто!»
  • «Площадка супер, каждый день на ней гуляем, но очередь на эти качели конечно …..»
  • «Нашли классную площадку у Гулливера) Горки, фонтан, машинки) ребёнок в восторге. Всем советую туда съездить. Только детей очень много.»

В связи с тем, что детская площадка пользуется особой популярностью, руководством компании было принято решение установить еще несколько качелей – две особо полюбившиеся качели на металлических стойках «Гнездо», качалку на пружине и качелю балансир.

Ребятишки с нетерпением ждут окончания монтажа, чтобы первыми опробовать качели. В субботу, 15 апреля дети «штурмом взяли «гнёзда», не дожидаясь завершения кладки травмобезопасного резинового покрытия.