Поиск

Новости

28 сентября 2017

ПАО Сбербанк аккредитовал объект ЖК «Центральный» 3 октября 2018

Ипотека сегодня — один из наиболее распространенных инструментов покупки жилья. Одним из показателей, свидетельствующих о низких рисках проекта, является наличие банковской аккредитации строящегося объекта.

Аккредитация объекта — это проверка застройщика, его деловой репутации, всей разрешительной документации на объект. Аккредитация ПАО Сбербанк означает, что банк доверяет застройщику и готов кредитовать данный объект еще на стадии строительства.

Напоминаем, что ЖК «Центральный» - особенный в своем роде проект. Немалую роль играет расположение жилого комплекса в центральной части города на улице Мерзликина, 6а.

Важным достоинством объекта станет использование прогрессивных технологий комфорта на всех уровнях реализации проекта- от проектирования, строительства и до отделки дома, квартиры.

В доме всего 74 квартиры, и это несомненное его преимущество. Продуманная квартирография позволит подобрать пространство для семей с любыми предпочтениями. Площадь квартир варьируется от 54 до 235 кв.м, высота потолком в квартирах от 3,3 метров.

Выбрать и забронировать квартиру можно в Отделе продаж, тел. 50-10-30.