Поиск

Новости

28 сентября 2017

Лучшее предприятие России 2019 16 ДЕКАБРЯ 2019

Национальная номинация «Лучшее предприятие России 2019»

Согласно ранжирования Всеросcийского Рейтинга качества товаров и услуг «Звезда Качества», по показателям 2019 года ООО ПСК «Строительная перспектива» внесена в рейтинг надежных предприятий региона, и представлена к национальной номинации "Лучшее предприятие России 2019" за неизменно высокое качество и достижение превосходства в бизнесе среди предприятий, работающих в Российской Федерации!

Аналитика была проведена на основании РОССТАТа согласно ОКВЭД "71.12: Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контр", группа: ААА, Сибирский федеральный округ.

Целью рейтинга является: определить и показать обществу настоящих лидеров в сфере производства высококачественных отечественных товаров и услуг на территории России, способствовать общественному признанию предприятий.

Рейтинг составляется на базе официальных данных Государственных статистических органов Российской Федерации, и исключает влияние человеческого фактора в принятии решения.

Это единственная в России система - беспристрастная, комплексная, объективная, прозрачная, определяющая лидеров, которые достигли преимущества в бизнесе, на основе принципа ранжирования показателей деятельности предприятия за отчетный период (год) среди всех субъектов хозяйствования независимо от форм собственности.

Подробнее...